Suche

Ihr aktueller Standort

Suchen und Finden

998 Ergebnisse:
11. Hoch hinaus! - Ein Speeddate der etwas anderen Art  
Für Ausbildungsbetriebe und Suchende nach einem Ausbildungsplatz geht es in den Seilbahnen Thale hoch hinaus Heimvorteil Harz hat dieses Jahr etwas ganz Besonderes geplant. Ein Azubi-Speeddating in…  
12. Roland Pflegedienst aus Stendal bekommt das Landessiegel  
Geschäftsleiter und Leiterin Pflegedienst bekommen Urkunde und Blumen überreicht Auf dem Marktplatz in Stendal überreichten Klaus Schmotz, der Oberbürgermeister der Hansestadt Stendal, und unser Regionalberater für Unternehmen Heiko Wisny dem Roland Pflegedienst die Urkunde „Das…  
13. Lutz Rätz  
Lutz Rätz Projektleitung Lutz Rätz Leipziger Straße 49a 39112 Magdeburg raetz@fachkraft-im-fokus.de +49 391 6054-434  
14. Vanessa Adloff  
Vanessa Adloff Reilstraße 108 06114 Halle adloff@fachkraft-im-fokus.de +49 345 68205-702 +49 152 53772943  
15. Sonja Ristau  
Sonja Ristau Otto-Spielmann-Str. 2 38820 Halberstadt ristau@fachkraft-im-fokus.de +49 172 798 853 1  
16. Ingo Faber  
Ingo Faber Albrechtstr. 127 06844 Dessau-Roßlau faber@fachkraft-im-fokus.de +49 173 8498196  
17. Norbert Köhn  
Norbert Köhn Leipziger Str. 49a 39112 Magdeburg koehn@fachkraft-im-fokus.de +49 391 6054-428 +49 152 01900663  
18. Nicole Kegel  
Nicole Kegel Leipziger Str. 49 a 39112 Magdeburg kegel@fachkraft-im-fokus.de +49 391 6054-446 +49 172 9537591  
19. Nataliya Detka  
Nataliya Detka Leipziger Str. 49a 39112 Magdeburg detka@fachkraft-im-fokus.de +49 391 6054-431 +49 172 8790610  
20. Katrin Freytag  
Katrin Freytag Albrechtstraße 127 06844 Dessau-Roßlau freytag@fachkraft-im-fokus.de +49 340 520916-95 +49 172 8794590  
Suchergebnisse 11 bis 20 von 998