Suche

Ihr aktueller Standort

Suchen und Finden

887 Ergebnisse:
21. Sonja Ristau  
Sonja Ristau Otto-Spielmann-Str. 2 38820 Halberstadt ristau@fachkraft-im-fokus.de +49 172 798 853 1  
22. Vanessa Adloff  
Vanessa Adloff Reilstraße 108 06114 Halle adloff@fachkraft-im-fokus.de +49 345 68205-702 +49 152 53772943  
23. Daniela Kolodzig  
Daniela Kolodzig Arneburger Str. 24 39576 Stendal kolodzig@fachkraft-im-fokus.de +49 152 53790452  
24. Marion Hilbert  
Marion Hilbert Leipziger Str. 49 a 39112 Magdeburg hilbert@fachkraft-im-fokus.de +49 391 6054-414 +49 152 33934218  
25. Ingo Faber  
Ingo Faber Albrechtstr. 127 06844 Dessau-Roßlau faber@fachkraft-im-fokus.de +49 173 8498196  
26. André Gottschalk  
André Gottschalk Leipziger Str. 49a 39112 Magdeburg gottschalk@fachkraft-im-fokus.de +49 391 6054-436 +49 152 24895209  
27. Martin Wohlgemuth  
Martin Wohlgemuth Albrechtstraße 127 06844 Dessau-Roßlau wohlgemuth@fachkraft-im-fokus.de +49 340 520916-95 +49 172 7681902  
28. Siegfried Simolke  
Siegfried Simolke Albrechtstraße 127 06844 Dessau-Roßlau simolke@fachkraft-im-fokus.de +49 340 520916-95 +49 152 56647855  
29. Katrin Freytag  
Katrin Freytag Albrechtstraße 127 06844 Dessau-Roßlau freytag@fachkraft-im-fokus.de +49 340 520916-95 +49 172 8794590  
30. Beschäftigtenqualifizierung - Fachkräftesicherung mit System!  
Informationen aus der Online-Veranstaltung am 26.11.2020 Bis zum Jahr 2025 werden Schätzungen zufolge 1,3 Millionen Jobs durch den technologischen Fortschritt wegfallen. Gleichzeitig werden 2,1…  
Suchergebnisse 21 bis 30 von 887