Suche

Ihr aktueller Standort

Suchen und Finden

998 Ergebnisse:
31. Viktoria Koch  
Viktoria Koch Leipziger Str. 49 a 39112 Magdeburg koch@fachkraft-im-fokus.de +49 173 9591501  
32. Christel Heppner  
Christel Heppner Albrechtstraße 127 06844 Dessau-Roßlau heppner@fachkraft-im-fokus.de +49 340 520916-95 +49 152 34099094  
33. Uwe Hildebrandt  
Uwe Hildebrandt Otto-Spielmann-Str. 2 38820 Halberstadt hildebrandt@fachkraft-im-fokus.de +49 3941 41950-66 +49 152 31901548  
34. Ingo Leinert  
Dr. Ingo Leinert Otto-Spielmann-Str. 2 38820 Halberstadt leinert@fachkraft-im-fokus.de +49 3941 41950-66 +49 172 7681904  
35. Jana Worreschk  
Jana Worreschk Arneburger Str. 24 39576 Stendal worreschk@fachkraft-im-fokus.de +49 3931 58922-73 +49 172 7988532  
36. Heiko Wisny  
Heiko Wisny Arneburger Str. 24 39576 Stendal wisny@fachkraft-im-fokus.de +49 3931 58922-73 +49 152 31901712  
37. Daniela Kolodzig  
Daniela Kolodzig Arneburger Str. 24 39576 Stendal kolodzig@fachkraft-im-fokus.de +49 152 53790452  
38. 9. JOBMESSE HALLE  
Karrieremöglichkeiten in und um Halle (Saale) Die mittlerweile zum 9. Mal stattfindende Jobmesse in Halle, bietet auch dieses Jahr ein breites Angebot für Arbeitsuchende, Schulabgänger:innen,…  
39. „Man lernt nie aus!“ – Unternehmerfrühstück  
Am 15.10.2021 findet unter dem Motto „Man lernt nie aus!“ das Unternehmerfrühstück vom BVMW statt. Dort kann mit Mitgliedern und Freunden des BVMW über die Qualifizierung neu eingestellter…  
40. Fachkraft im Fokus | Newsletter 06/2021  
Fachkraft im Fokus I Newsletter 06/2021 Vor 100 Tagen startete die Weiterbildungsagentur Sachsen-Anhalt mit dem Anspruch „Wir finden gemeinsam die beste Lösung für die Zukunft…  
Suchergebnisse 31 bis 40 von 998