Suche

Ihr aktueller Standort

Suchen und Finden

910 Ergebnisse:
1. Mitarbeiterorientierte Unternehmen - Erfolgsgeschichten aus Sachsen-Anhalt  
Online-Veranstaltung live mit der Ministerin Petra Grimm-Benne Es gibt zahlreiche Unternehmen in Sachsen-Anhalt, die auf eine gute Unternehmenskultur setzen und sich als attraktive Arbeitgeber:innen…  
2. Claudia Berge  
Claudia Berge Reilstraße 108 06114 Halle berge@fachkraft-im-fokus.de +49 345 68205-700 +49 152 31901352  
3. Martin Wohlgemuth  
Martin Wohlgemuth Albrechtstraße 127 06844 Dessau-Roßlau wohlgemuth@fachkraft-im-fokus.de +49 340 520916-95 +49 172 7681902  
4. Ingo Faber  
Ingo Faber Albrechtstr. 127 06844 Dessau-Roßlau faber@fachkraft-im-fokus.de +49 173 8498196  
5. Ingo Leinert  
Dr. Ingo Leinert Otto-Spielmann-Str. 2 38820 Halberstadt leinert@fachkraft-im-fokus.de +49 3941 41950-66 +49 172 7681904  
6. Kerstin Mogdans  
Kerstin Mogdans Leipziger Straße 49a 39112 Magdeburg mogdans@fachkraft-im-fokus.de +49 391 6054-514 +49 152 53791663  
7. Katrin Freytag  
Katrin Freytag Albrechtstraße 127 06844 Dessau-Roßlau freytag@fachkraft-im-fokus.de +49 340 520916-95 +49 172 8794590  
8. Weiterbilden! Wenn nicht jetzt, wann dann?  
Ein Goldfisch springt aus einem kleinen Gals in ein größeres, Foto: AdobeStock © Romolo-Tavani Weiterbilden! Wenn nicht jetzt, wann dann? Strukturwandel und Transformation | Digitalisierung | Fachkräftemangel | Auswirkungen der Coronapandemie – diese Schlagworte charakterisieren die…  
9. Siegfried Simolke  
Siegfried Simolke Albrechtstraße 127 06844 Dessau-Roßlau simolke@fachkraft-im-fokus.de +49 340 520916-95 +49 152 56647855  
10. Jana Worreschk  
Jana Worreschk Arneburger Str. 24 39576 Stendal worreschk@fachkraft-im-fokus.de +49 3931 58922-73 +49 172 7988532  
Suchergebnisse 1 bis 10 von 910